Farbdruck, Anfang 20. Jhdt., nach Wilhelm List
"Bäuerliches Paar beim Kirchgang" ca. 55 x 47 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
EUR 65.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2013 |
Lots from other auctions
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er
- Bettelarmkette mit diversen Anhänger
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,