Sammlung von 7 Wecker/Tischuhren
Werke mit Federaufzug, Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, Gehäuse aus Metall und Marmor, Werke tlw. beschädigt, überholungsbedürftig, Gehäuse bestoßen, Richtknöpfe fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 20.02.2013 |