1 Vase
aus Meissner Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarke, 1924-1934, Höhe ca, 14 cm, Rand etwas bestoßen 1 Aschenschale Kaestner Saxonia, "Roter Drache, Goldrand etwas abgerieben
Specialist: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
EUR 130.-
1 Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 20.02.2013 |
Lots from other auctions
- Labradorit Brosche
- Paul Flora *
- Granatcollier