SCHÖNGRÜN
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Zwei Frauen rufen nach dem Fährmann" unten rechts undeutlich signiert: Schöngrün, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 110 cm, minimale Farbverluststellen, Krakelée, Holzrahmen beschädigt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.02.2013 - 14:00
EUR 550.-
SCHÖNGRÜN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 14.02.2013 |