Karl JOHN *
(Hrudim/Böhmen 1872 - 1962 Langenwang/Stmk.) "Jaguarfahrer und wilder Stier"- Karikatur unten links signiert: K. John, Wasserfarben auf Papier, ca. 40 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.02.2013 - 14:00
EUR 120.-
Karl JOHN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 14.02.2013 |