Unbekannt
(Münchner Schule, 19. Jhdt.) "Die verunglückte Kutschenfahrt" Öl auf Leinwand, doubliert, teils restauriert, ca. 35 x 42 cm, gerahmt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
EUR 900.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 14.02.2013 |