Österreichischer Monogrammist J. S.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Im Park am Liechtenstein mit Personenstaffage" unten links monogrammiert: J. S. (ligiert), Ortsangabe: "Am Liechtenstein", datiert: (1)888, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 33 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
EUR 280.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 14.02.2013 |