R. FEY
(Deutschland, Mitte 20. Jhdt.)"Aus dem Feldberggebiet (Zachtal?)" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 47 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.02.2013 - 14:00
EUR 90.-
R. FEY
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 14.02.2013 |