Sammlung von Zigarren-/ Pfeifenspitzen, 19./Anfang 20. Jhdt.
13 Stück, Meerschaum, Bernstein, Horn, Holz und Papier, tlw. mit Silber bzw. Metallmontierung, Wien 1910, Zubehörteile, 5 Etuis, beschädigt, gebraucht Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.02.2013 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 14.02.2013 |