6 Dessertmesser
Silber, Klinge aus Metall, ornamental ziseliert, Gesamtgewicht 178,8 g, kaiserlich österr. Punzierung 1854 (Prag), Meisterzeichen A. B = A. Becher, in Originaler beschädigter Holzkasette
Specialist: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
14.02.2013 - 14:00
EUR 70.-
6 Dessertmesser
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 14.02.2013 |