BULOVA - Art Deco
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, mit blauen Imitationssteinen (Spitzen leicht beschädigt), Handaufzug - Ankerwerk (Nr. 24012), weißes Zifferblatt (fleckig) mit röm. Zahlen, graviertes Gehäuse (Nr. 9398317), Lederband (nicht original), 13,7 g, Trage- und Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
14.02.2013 - 14:00
EUR 140.-
BULOVA - Art Deco
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 14.02.2013 |