Josef KAMMEYER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Herbst am Tegernsee" unten rechts signiert: J. Kammeyer, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 96 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
EUR 220.-
Josef KAMMEYER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |