Wohl Deutscher Zeichner, um 1900
"Haus hinter Bäumen" unten links mit Bleistift gewidmet: Den lieben Tomasellis und datiert, Feder auf Papier, ca. 20 x 27 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
EUR 69.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |