Hertha (Karasek-) STRZYGOWSKI *
(Bielitz/Biala 1896 - 1970 Brünn) "Hütten im Schnee" links unten bezeichnet, rechts signiert, Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 21,5 cm, Passep., verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
EUR 65.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |