A. M. POOLE
wohl England 2. Hälfte 20. Jhdt. "Castle Rushen - "Castletown" unten rechts signiert, Öl auf Preßplatte, ca. 38 x 49,5 cm, Fleckstelle, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
EUR 180.-
A. M. POOLE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |