Ernst GRADISCHNIG*
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Afrikanische Impression" unten rechts signiert und datiert: Gradischnig (19)81, mittig bezeichnet: Houmt Souck, Farblithografie Nr. 5/20, Blattformat ca. 64 x 48 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
EUR 90.-
Ernst GRADISCHNIG*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |