Harald ZANOTTI*
(Mattsee 1952 - 2009 Salzburg)"Motiv aus Venedig - Markusplatz" unten links signiert und datiert: 1996, Aquarell, ca. 45 x 60 cm (Passepartout-Ausschnitt), gerahmt, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
EUR 320.-
Harald ZANOTTI*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |