Speiseserviceteile, Richard Ginori, Mailand, 1. Drittel 20. Jhdt.
Modell: Delft, Steingut, bestehend aus: 4 Suppen-, 10 Speise-, 9 Dessertteller, gemarkt, blauer floraler und ornamentaler Druckdekor, Sprungbildung, Gebrauchsspuren, Ausschartungen
Specialist: Margit Palka Margit Palka
07.02.2013 - 14:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |