Deckeldose, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Kornblumen, goldstaffiert, Durchmesser ca. 12 cm
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |