Robert Schmitt?*
(Wien 1924-1990) "Akt", rechts unten monogrammiert Sch, datiert (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 11,5 cm, Wechselrahmen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
EUR 70.-
Robert Schmitt?*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2013 |