Beni Altmüller *
(Linz 1952 geb.) 3 Bilder, u. a. "Spätherbst in Collio", rechts unten signiert Altmüller, nummeriert 2/33, 7/33, Radierungen, Blattgröße 40 x 60 cm, verglast, gerahmt, ein Glas gesprungen
Specialist: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
EUR 220.-
Beni Altmüller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2013 |