Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Masken", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)73, nummeriert 6/10, Linolschnitt in Farbe, ca. 50 x 34 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
EUR 180.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2013 |