Biedermeier Kommode
um 1830/40, Kirsch- und Nadelholz, kirschfurniert, 4 Laden mit Metallbeschlägen, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Teile ergänzt, Höhe ca. 104 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 63 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
EUR 450.-
Biedermeier Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2013 |