Sessel,
Anfang 20. Jh., verhalten geschweiftes Mahagoniholzgestell, im Lehnenbereich ornamental beschnitzt, ergänzte Tapezierung, Vorderfüße mit Messingschuhe, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
EUR 120.-
Sessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |