Barock-Armsessel,
Italien 18. Jh., Weichholzgestell, tw. ornamental sowie volutenartig beschnitzt, gold nachgefaßt, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
04.02.2013 - 14:00
EUR 3,000.-
Barock-Armsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |