Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 182 x 133 x 56 cm, rest., Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |