Paar Kerzenleuchter,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeschäfte teilweise kanneliert sowie floral und ornamental geziert, runder Stand, Höhe je 29,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
EUR 650.-
Paar Kerzenleuchter,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |