Vitrinentischchen,
orig. Grundsubstanz aus d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Weichholzgestell, palisanderfurn., mit Ahorn ornamental marketiert, nachträgl. vergl. Klappbare Platte, konische angesetzte Füße, beschädigt, kl. Teile fehlen, 76 x 67 x 50,5 cm
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
EUR 550.-
EUR 400.-
Vitrinentischchen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |