Vitrine,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, ornamental sowie figural u. in Form von stilisierten Blättern, beschn., 1 vergl. Tür, 1 volle Tür, Innenfächer,154 x 121 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
EUR 400.-
Vitrine,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |