Paar Kaminböcke,
Frankreich,2. Hälfte 19. Jahrhundert, gestempelt BOUHON FRES, Bronzeguß, reich ornamental floral und figural geziert, je 46 x 45,5 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Verschraubungen fehlen. (MIN/PZ)
04.02.2013 - 14:00
EUR 1,000.-
Paar Kaminböcke,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |