Drei variierende provinzielle Sessel,
18. Jh., vorwiegend Nußholz, ornamental beschnitzt, mattiert, zwei mit ergänzter Tapezierung, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
04.02.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |