Kopist Anfang 20. Jahrhundert
"Das ruhende Mädchen", signiert R. Krauss, nach Francois Boucher, Aquarellminiatur/Deckweiß, Bildausschnitt 10 x 12 cm, Samtpassepartout, unter Glas, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
EUR 450.-
Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.02. - 22.02.2013 |