Norwegischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft von Tromö/ Norwegen, undeutlich signiert Thomassen 1942, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 59,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.02. - 22.02.2013 |