Klassizistische Kaffeetasse mit Untertasse
aus Alt-Wiener Porzellan, unterglasurblauer Bindenschild, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, am Boden gemarkt, datiert .818, Henkelrückseite restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.02. - 22.02.2013 |