Portraitmaler des 20. Jahrhunderts
Portrait einer Dame in rotem Kleid, unleserlich signiert, Aquarellminiatur, 6,5 x 7 cm (oval), verglast, braun gebeizter Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.02. - 22.02.2013 |