Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, mit gekrönten Monogrammen geziert, 6 Gabeln, 406 g, zuzüglich 6 Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, Dianakopfpunze 1872-1922, Originalkassette, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
EUR 380.-
EUR 380.-
Tafelbesteck für 6 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.02. - 22.02.2013 |