Carl Lorenz *
(Wien 1871-1945) Sonninger Hang, signiert Carl Lorenz, Aquarell auf Karton, 43 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
EUR 350.-
Carl Lorenz *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2013 |