Zadnik um 1900
Ein Reiter, signiert, undeutlich datiert Zadnik, Öl auf Leinwand, 81 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
EUR 600.-
Zadnik um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2013 |