Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Brunnen im Alten Rathaus, signiert und datiert R. Pichler (18)93, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
EUR 500.-
Rudolf Pichler *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2013 |