Felix Maletzki *
(Wien 1908-1991) "Der Sonntagsspaziergang", rückseitig betitelt, signiert mit Pseudonym F. Linden, Öl auf Leinwand,24 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2013 - 14:00
EUR 300.-
Felix Maletzki *
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 20.02.2013 |