Joszef Senyei *
(Budapest 1895-1944) Winter am See, signiert, datiert, bezeichnet Senyei, Suomi Tampere 1936,Öl auf Holz, 29,5 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-49067/2
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2013 - 14:00
EUR 400.-
Joszef Senyei *
Gegenstück zu 138-49067/2
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 20.02.2013 |