Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Wasserfall im Zillertal, rückseitig betitelt, signiert Albert Zimmermann, Öl auf Leinwand,39 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2013 - 14:00
EUR 900.-
Albert August Zimmermann
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2013 |