Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Motiv aus Riva am Gardasee, betitelt Riva, signiert und datiert Fritz Lach 1904, Aquarell auf Papier, 14,5 x 22 cm, gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
EUR 700.-
Fritz Lach
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2013 |