Eva Spielmann
(Österreich, 19. Jahrhundert) "Buddha", signiert Spielmann, Aquarell auf Papier, 27 x 22 cm, gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
EUR 200.-
Eva Spielmann
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2013 |