Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Bildnis einer Dame mit Federhut, signiert A. Ebert Wien, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2013 - 14:00
EUR 1,500.-
Anton Ebert
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |