Ludwig Streitenfeld
(Wien 1849-1930 Eisenach) Landschaft in Italien mit Steinerner Brücke, monogrammiert und datiert L. St. (18)83, Aquarell auf Paoier, 17 x 26 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Rückseitig alter Klebezettel Luigi Streitenfeld, Pittore, Roma
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2013 - 14:00
EUR 250.-
Ludwig Streitenfeld
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |