Biedermeier Schreibtrumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Weichholzkorpus kirsch furniert, mattiert, flache marketierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade mit umlegbarem Vorderstück, Innenboden, 95 x 94 x 47 cm, im Plattenbereich verändert, Teile ergänzt, beschädigt, Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
EUR 500.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 27.02.2013 |