Historismus Speisezimmerkredenz Ende 19 JH.,
2 teiliger Weichholzkorpus mahagoni furniert, reich ornamental beschnitzt, kannelierte Säulenverzierungen insges. 5 Türen, 3 Laden, offene Fächer, 210 x 196 x 80 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 27.02.2013 |