1 Vitrinentisch Anfang 20 JH.,
Hartholzgestell, tlw. nußfurniert, braun mattiert, facettierte Verglasung, Klappplatte, Maße: 70 x 60 x 43 cm, Altersspuren, Bespannung fehlt
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
EUR 150.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 27.02.2013 |