Salonkästchen um sogen. Makartstil Ende 19 JH.,
verschiedene Hart und Weichhölzer furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Perlmutt, Messing, Zinn und Kupfer reich Marketiert, eine Tür, 1 Lade, Marmorplatte, Säulenverzierungen, 114 x 85 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 27.02.2013 |